Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: в марте летим Россия - Шанхай ( Пудун)- Сеул , пересадка 2,5 часа нужна ли виза в Шанхае ? И за какое время нужно оформлять К-ета в Южную Корею?
- Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
- Планируем с семьей в Сеул, подскажите кто то пользовался транзитной визой в Китае? Хотим Москва - Синья (пересадка 4ч) -Шанхай, и там дня 4 погулять, и потом Шанхай - Сеул. Есть какие то тонкости с этой транзитной китайской визой?
- Летим в Сеул и планируем посетить Пусан, забронировали 2 отеля. Подскажите, в Кете можно указать 2 отеля? Если указывать гостиницу только в Сеуле, то не будет биться с датами билетов
- Начиталась историй, что не впускают в Южную Корею, и немножко переживаю.
- Летим через Шанхай ( Пудун) транзитом в Сеул. На трип коме предлагает заполнить онлайн какую-то карточку прибытия в Китай, как я понял.