Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Подскажите чтобы доехать до долмабахче на пароме от эминеню, остановка каракёй?
- Подскажите кто улетал из нового аэропорта Стамбула Уральскими авиалиниями, вот мы едем в аэропорт на havaist, приедем в аэропорт и куда там идти? В какую сторону?
- Подскажите пожалуйста , с Гранд Базара до какой остановки нужно доехать на трамвае Т 1 что бы подняться на фуникулёре на Истикляль?
- Подскажите, сколько примерно дорога может занять от Кадыкей до Сабихи, если на Havabus ехать, в 11-12 дня. Бывают ли пробки в это время по данному направлению?