Похожие вопросы
- Подскажите, визовая анкета в Японию с обеих сторон распечатывается или на 2 листах?
- Вопрос но если подаваться на мультивизу в Японию к основному пакету документов нужно только мотивационное письмо? и если мульти не дадут то просто там 15/30дн? так же работает правильно?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, работаю в гос компании и в справке с работы (заказала две разных, чтобы было) нигде не указывается ИНН, это ок ? Или надо, чтобы обязательно ИНН был?
- Подскажите , подаюсь на визу , а справка из банка на русском и нужны ли паспортные данные в документе ? что-то в поддержке мне сверху накидали вопросов.
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу , не совсем понимать про подпись сотрудника. Должна быть моя подпись? И как это будет выглядеть на справке. Обычно справки с места работы дают только с подписью «директора».
- Подскажите пожалуйста, получать визу Японии в консульстве в Петербурге написано,что с 15:00-16:30, как по факту это происходит и большие ли обычно очереди? На подачу отстояли больше трёх часов