Похожие вопросы
- Помогите решить дилемму, в каком городе лучше остановиться в Абхазии? Гагра или Сухум? Чтобы были симпатичные рестораны и бары! Ну и может ночные мероприятия!
- Может кто-то хорошо знает Адлер? Едем с овчаркой, в каком районе лучше снимать жилье, чтоб была возможность выгула собаки? Насколько помню Курортный городок, там прям дом на доме, никаких даже газонов зеленых.
- Доброй ночи,а на Новый Афон из Гагры кроме электрички как еще добраться можно подскажите ,пожалуйста?
- Ребят, подскажите, пожалуйста. Впервые приезжаем в Абхазию, а именно в Пицунду. от КПП Псоу до Пицунды есть прямая маршрутка или до Поворота на Пицунду? Мы будем жить возле Кипарисовой аллеи.
- Отдыхаем в Цандрипш, подскажите пожалуйста, есть ли где-то что-то вроде смотровой или место поближе к горам ? Мы хотим по фотографироваться на фоне гор)
- Подскажите, а как из новой гагры в старую гагру попасть? Варианты без такси имеются? Или тут пешком можно дойти?