Похожие вопросы
- По приезду в Россию из Азербайджана в течении которого времени можно оформить временную регистрацию, как раньше в течении 3 дней? Раньше было так.
- Подскажите, каким образом могу поменять рубли в Азербайджане. Золотая корона не работает в России с некоторых пор, перевести себе не смогу. Судя по высказываниями в интернете, в Нафталане сложно поменять деньги.
- У меня вопрос! За какое время можно получить временную прописку, чтобы 90 дней находиться в Азербайджане? Много денег нужно на три месяца?
- Подскажите пожалуйста по поводу регистрации телефона в Азербайджане. Мне нужно на аэропорт обращаться ?
- Я родилась и выросла в Азербайджане. Около 25 лет являюсь гражданкой России. Смогу ли я получить шахси васига ?
- Подскажите пожалуйста - сколько можно находится в Азербайджане, в Баку без регистрации, что бы при выезде на таможне не было проблем? Спасибо!