Похожие вопросы
- Бронировала на Букинге гостевой дом на время проживание в Токиo, в сообщении попросили перейти на сайт и загрузить информацию о гостях с паспортами (
- Подскажите пожалуйста: Я заполнил анкету на visit Japan. Получил qr код. Где его показывать прилете? Во время прохождения паспортного контроля ?
- Ребята, кто пользовался экспресс пассом в Юниверсал в Осаке, покупала через трип, появились qr-коды. Их надо заранее где-то регистрировать или по факту прихожу к обозначенному времени в зону Нинтендо/ на аттракционы и сканирую qr-код?
- Кто недавно подавался на визу в Японию? Подскажите, плиз, кто-нибудь прибегал к отмене билетов в трип, в тарифе где они гарантируют полное покрытие при отмене? Действительно все возвращают или есть какие-то нюансы?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Японию? подскажите, авиабилеты куплены на трипе. Не пойму что нужно печатать для визы. Файл E-receipt или Itinerary?
- Заполняем анкету для визы Японии, там необходимо указать адрес отеля. Подскажите, пожалуйста, где необходимо указать дополнительный отель, если мы будем проживать в двух разных во время визита?