Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине. Написала в Medife по оформлению страховки ( беременность на маленьком сроке).
- Подскажите, кто знает, нужна ли прививка от желтой лихорадки в Аргентине или Бразилии?
- Планируем путешествие по Патагонии. Влетаем в Аргентину, вылетаем из Чили. Вдруг кто-то сталкивался.
- Планирую роды в Аргентине. Первый и второй DNI на ребенка, для чего? Везде пишут, что для начала нужно сделать один DNI в одном ренапере, после сделать второй DNI в другом ренапере.
- А кто-то летел авиалиниями ITA в Аргентину? Как там дела обстоят с рейсами, не снимают ли с них никого? И нужна ли виза если транзитный перелет?
- Можно после 90 дней пребывания в Аргентине продлить ещё на 90 дней туристическое пребывание? Кто пробовал так делать? И что нужно делать? Еще слышала про штраф за превышение, что он небольшой и без дальнейших последствий.