Похожие вопросы
- Так получилось что стыковка в Ташкенте сутки (прилёт ночью, вылет следующей ночью). Есть ли смысл целый день в аэропорту сидеть или брать гостиницу на сутки? И что можно посмотреть за день, если это выходной день 2 ноября (суббота) .
- В след. году, в апреле в первый раз поедем в Узбекистан,в Бухару. Погода показывает, что в этом году днём было более 20 градусов. Это тепло, как считается в Петербурге или всё равно нужно тёплую куртку с собой брать?
- Полечу с Москвы в Ташкент можно ли замотать самим дома чемодан стрейч плёнкой
- Ночью прилетела из Москвы в Ургенч, в аэропорту оформила местную симку, а она не работает. И моя билайновская не работает. В салонах связи говорят, что надо телефон зарегистрировать. Это как? И где?
- Захотелось побыть подольше в Ташкенте.
- Заезжаем в Узбекистан на машине из Таджикистана (в районе г. Бука). Можно ли ввозить три канистры с бензином? Как обстановка на досмотре?