1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Я правильно понимаю, что с озон карты я перевожу через ЗК, у получателя(себя же) указываю только имя и фамилию латиницей, забираю наличными в выбранном отделении? И сколько в среднем деньги по такой схеме идут, день-два максимум?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Я правильно понимаю, что с озон карты я перевожу через ЗК, у получателя(себя же) указываю только имя и фамилию латиницей, забираю наличными в выбранном отделении? И сколько в среднем деньги по такой схеме идут, день-два максимум?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Илья
Илья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сразу должны, ну, минуту две может

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как можно вывести деньги с грузинского счета в Россию? (уже в России). Банк TBC, симка грузинская с собой. Не понимаю, какой есть способ для вывода? Может с комиссией, без разницы
  • Может кто вкурсе, что хочет банк Bog.Звонят просят квитанции на комуналку и договор оренды. Говорят, что регистрация какая то. На доп.вопросы от меня-начинают повышать тон. Сбросили эл.почту и тип туда все нужно отправить им.
  • Сколько по времени можно ждать перевод в евро на счет банка в кредо? И можно ли как-то отслеживать?
  • Подскажите пожалуйста порядок действий в Тбилиси. Переехали, есть договор аренды. Что сначала, прописку оформить, счёт в банке открыть?
  • Прилетаю в аэропорт Батуми в 2:20 ночи . Такси Яндекс что бы вызвать нужна карта иностранного банка я так понимаю . С таксистами в лари и в долларах только можно расплатиться?
  • Пришло письмо от «Кредо Банк», что с 15 сентября 2025 года в Стандартные условия предоставления услуг вносятся изменения по Трансграничным сборам. Есть мысли как это можно обойти ? 30 лари в месяц не хочется платить
Интересное
  • Топ-5 отелей Томска с бассейном
  • Путевки на отдых Узбекистан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196503 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Работает ли карта сбербанка России в Монголии?
Если выбирать между такими ресторанами в Зеленоградске : Ам! бар, Дача и Самбия, что выбрать для обеда в выходной день? .
Где в батуми можно снять евро( у меня банк TBC, без комиссии желательно), чтобы номинал купюры был 100?
Друзья, а кто получал статус цифрового кочевника в Бишкеке? Можно с ним открыть карту в М. Банке? Регистрации нет, но статус цифрового кочевника получен.
Подскажите пожалуйста, возможно ли в каком-нибудь КЗ банке открыть карточный счет гражданину РФ дистанционно?
Подскажите, российские карты виза/мир действуют в монголии?
Туры Минеральные Воды на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Вьетнам
Вчера купила джем в супермаркете GO в городе Куйнен. Клубничное, но на мой взгляд не очень вкусное ...
2 года назад0 комментариев0
ILIA KHAFIZOV
ILIA KHAFIZOV
ОАЭ
Mashreq NEO открыл счет и дебетовую карту по EID и русскому паспорту в январе 2024. Wio тоже открывает ...
2 года назад0 комментариев2
Arseny Sergeev
Arseny Sergeev
В) меридианом ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Конечно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё