Похожие вопросы
- Собираемся в Нячанг впервые, как и во Вьетнам вцелом. С нами ребенок, которому будет на момент путешествия 8 месяцев.
- Друзья, привет! Продают ли в АПТЕКАХ Нячанга противовирусные лекарства (без антибиотика)? какие есть аналоги Галавиту или Кипыерону?
- Подскажите, куда в Нячанге можно в русскую больницу или с русскоговорящим персоналом ? Сыпь/укус комара/ фурункула на ноге. Болит ужасно
- Летим в Ханой из Питера с пересадкой в Ченду. Авиалинии Сичуанские и Виетнам air. Летим с ребенком 4х лет, с собой вместо коляски *беговел* на 2кг.
- Есть ли советы как выстроить свой маршрут по посещениям во Вьетнаме? Мы всего на два дня, хочется посмотреть побольше. Во время самого пекла где лучше переждать?
- Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с вакцинацией во Вьетнаме от бешенства после укуса диких животных? Получится начать вакцинироваться во Вьетнаме и продолжить дома? Вакцины одни и те же используют?