1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Никто не знает карта АТЭС дает 100% гарантию на въезд стран из списка при выполнении и соблюдении всех правил и можно ли по ней летать не по бизнесу, а просто на отдых без объяснений, скажем на тот же остров Хайнань и т.
Валера
Валера
  • Скопировать ссылку

Никто не знает карта АТЭС дает 100% гарантию на въезд стран из списка при выполнении и соблюдении всех правил и можно ли по ней летать не по бизнесу, а просто на отдых без объяснений, скажем на тот же остров Хайнань и т.

д. , или спрашивают по прилете о целях визита ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Artem
Artem2 года назад
  • Скопировать ссылку

Иногда спрашивают. Это же бизнес виза по сути.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вылет из Москвы в Санью, обратно также прямой. Период пребывания 20 дней. Планируется 2 разных отеля. Оплаченных бронёй нет. Все с оплатой на месте. Без туроператов. Это безвизовый режим? Нет, никаких нюансов?
  • Ночью я прилечу в Китай, в Ченду и у меня смена аэропорта, будут ли ходить ночные автобусы между аэропортами и подскажите где или какое приложение где можно смотреть расписание и направление? Или лучше всего воспользоваться такси ?
  • А можно ли как-то оформить туристическую симку на время поездки в Китай? Как обычно в других странах.
  • Подскажите, может кто знает, при выходе в город ( безвизовый транзит Пекин)
  • Мы улетаем домой и хотим узнать выпустят ли нас с аэропорта? Мы прилетаем в Ханчжоу в 19:35 и у нас 18 часов пересадка .
  • Друзья , а можете подсказать. Кто-нибудь ездил в Хайнани до центра буддизма на автобусе ? Стоит ли ехать своим ходом или лучше с гидом ?
Интересное
  • Екатерининский дворец
  • Жилье в Антигуа-Гуатемала (отели, апартаменты, виллы и хостелы)
  • Какие страны откроют с сентября
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Мальдивы всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мужа и жену надо записывать в два разных слота в МВД Израиля или в один ? 2) и если надо именно в два разных слота - но при этом в одном МВД не найдется двух слотов рядом по времени, то может ли жена в одном МВД все сдать, а муж - в другом МВД?
Подскажите, если Французский шенген новый, то въезжаю я во Францию, а вылететь могу уже из любой другой страны Европы, да?
Если мои карты работают в Корее я могу не брать наличные на весь срок?
Скажите, а если была виза в Китай в феврале 2020 г, но в старом паспорте, теперь паспорт новый. надо указывать это в анкете?
Подскажите пожалуйста Ты лендлорду деньги, а он тебе тебе выписывает ресибу в Португалии? И не важно, что пополнил я его счет не со своего счета?
Подскажите, пожалуйста, если обращаться в Сохнут за помощью с перелётом и документами, если я потом захочу вернуться в страну исхода или отъехать на пару недель в страну исхода.
Туры ОАЭ на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если планируете посетить онсены, бассейны или аквапарки, то необходимо заранее узнать, принимают ли они посетителей с татуировками ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Майские праздники, толпы будут везде ...
2 года назад0 комментариев1
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Аланья
эту фразу вводите на e-devlet “Yurt Dışında Yerleşiklik“ ...
2 года назад0 комментариев2
Angela Seegers
Angela Seegers
Сербия
я смогла оплатить билеты только тогда, когда установила приложение. Промучилась несколько часов. Платеж по европейской кредитной карте не проходил на сайте air serbia и все время зависал ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё