Похожие вопросы
- Ребят, кто знает? мой сын будет учиться в Австрии. Могу ли я подать на визу за него по доверенности? У него снимали отпечатки, когда мы подавали на Шенген итальянский два года назад.
- Кто проходил курсы по немецкому при Гете институте, прошла тестирование и назначили устное собеседование, есть вероятность что мне не дадут записаться на них? или все же это формальность больше
- Планирую поступать в Австрию, разбираюсь в документах. А ПО это что? Подготовительное отделение, если только 11 классов образования? Или это какие то вступительные экзамены?
- Кто что посоветует по поводу выбора между учебой на английском в Австрии или в Германии? Никак не могу определиться. Если что поступаю после 1 курса университета, поэтому Studienkolleg не нужен
- Подскажите, Австрия дает многократную шенгенскую визу?
- Подскажите, какой дедлайн в австрийских вузах на прием документов? Школа выдает аттестат только в сентябре. Задача попасть на зимний семестр.