Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что если нам знакомая живущая в Италии оформляет приглашения, то ей достаточно просто заполнить приглашение и выслать скан с подписью?
- Подскажите , такс фри возможно оформить, если паспорт и посадочный будет на одно имя , а карта с которой оплата покупки была на другого человека ? И сверх 300 евро за покупку , кто -то получал такс фри?
- Кто получал визы в Италию, подскажите: на официальном сайте Wizz air оплата возможно только зарубежной картой?
- Пустят ли в Швейцарию и Бельгию, если их не заявлять при подаче на визу Италии? До этого была итальянская виза в 2024 г. Как лучше оформить, показать их в маршруте или не стоит?
- Подскажите, пожалуйста, какие карты зарубежные работают в Италии? по аренде авто, кто то сталкивался, если оплатить его заранее удалённо, по приезде всё равно же карта понадобиться на месте, и если её не будет, то откажут?
- Подскажите пожалуйста, какая вероятность отказа в визе в Италию будет у заграна 5 летнего образца ? Допустим, в Италию одобрят, во Францию не попасть ?