Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая есть и есть ли карта проездная для метро и тд (без поездов) чтобы работала в разных городах (Токио, Осака, Киото) А то все, что находила столько для конкретного вроде города
- Подскажите пожалуйста, билеты на Синкансэн как лучше покуть в Японии, заранее на сайте или можно на месте на вокзале? Если на сайте, то на каком? И можно ли это как - то сделать без загран карты?
- Сколько должно быть у каждого на счету чтоб визу Японии точно одобрили? Пребывание 10 дней. Муж самозанятый, я работаю в гос учреждении с окладом ~25 тысяч + дизайнер фрилансер. Спасибо
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Кансай какой текущий курс обмена долларов? Судя по всему в городе курс выше, или зависит от обменника в аэропорту? 1996 года доллары принимают?
- Подскажите, пожалуйста, куда обратиться , где можно переодеться в гейш и гулять так по киото ?
- Мы с подругой летим в Токио на 3 дня, нам по 20 лет. Посоветуйте, что посмотреть? как правильно простроить отдых? Где можно посмотреть токийский дрифт, может можно покататься?