Похожие вопросы
- Подскажите, куда лучше поехать в Шри ланке? Приезжаем на месяц хотим по неделе пожить в разных городах: Хиккадува, Унаватуна, Мириса. Какие еще есть варианты?
- Люди, привет поделитесь, пожалуйста, кто был в отеле "The Palms"? рядом есть какая-то инфраструктура? Есть где погулять?
- Хотела спросить а как передвигаться по городу. Работаем карта 2 гис или Яндекс карта ? Чтоб выстраивать маршруты или у них есть альтернатива
- Ребят порекомендуйте Дайвинг пожалуйста, кто где брал погружения. Интересует Хиккадува/Бентота/Беррувала
- Хотим поехать впервые на Шри-Ланку с 2 детьми 6 и 12 лет, интересует в основном пляжный отдых. На какой курорт лучше поехать, чтобы было меньше волн?
- Посоветуйте отель в Хиккадуве. одна поеду, хочется безопасности. где интереснее жить, в джунглях или у океана?