Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку, где лучше снять отель или арендовать жилого на 2 недели? В каком городе? И что вообще по ценнику, тк букинг выдает подозрительно маленький ценник
- Лечу на Шри-Ланку. Кто имел опыт коротких пересадок , в частности Абу-Даби . Успею ли я или нет на короткой пересадке ? Без багажа, только ручная кладь . Большой ли там аэропорт, большое ли расстояние между прилетом и выходами ?
- Люди, знатоки) подскажите, пожалуйста, от аэропорта в Коломбо до жд станции как добраться можно? Мб у кого то есть расписание поездов до Хиккадувы? Прилетаем днем
- Друзья, всем привет. У кого есть опыт коротких стыковок в Шардже? Достаточно ли 1. 5 часов на стыковку в рамках одной авиакомпании?
- Подскажите, пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку. Прилетаю в Коломбо из Ченнаи. Как я понимаю, надо заранее делать онлайн ETA.
- Хочу спросить у опытных путешественников. За какое время нужно покупать билеты?Мы хотим в середине декабря лететь на Шри Ланку. Я их мониторю уже месяц. Цена особо не поменялась.