Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планирую путешествие с животным. Скоттишфолд,но в паспорте отмечен как беспородный.
- Дайте черный лист по домам в Батуми, где не стоит снимать жильё (где есть проблемы, часто вырубают свет/воду/газ, протекает крыша, шумные соседи, нужно драться за парковку) В основном рассматриваю от аэропорта до юстиции
- Подскажите как добраться из Батуми в Тбилиси, где место собрание автобусов?
- Укусила уличная собака с биркой. Тбилиси. Имеет ли смысл ставить уколы? Почитал, что они должны быть вакцинированы от бешенства
- Народ, подскажите пожалуйста. Будем летом путешествовать по Грузии и Армении. Поедем на поезде из Тбилиси в Ереван. Дальше в Гюмри и потом в Ахалцихе. Можно ли добраться из Ахалцихе в Батуми напрямую? И вообще стоит ли Ахалцихе этих усилий?
- Прилетаем в Батуми 9.05, планировали съездить в Сванению, слышали мнение, что дороги могут быть размыты в этот период времени, и лучше эту поездку перенести на более теплый месяц. Скажите мнение?