Похожие вопросы
- Ребята привет. Помимо аренды жилья какая себестоимость проживания в Будапеште?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь успешно обменивал российские водительские права на венгерские? Читал что были случаи когда рос. права просто изымали при попытки обмена.
- Из анталии не выпустили в будапешт с шенгеном мультиком французским. Сказали правила авиакомпании. Предложили долететь другой авиакомпании.
- Подскажите, пожалуйста, а в аэропорту Будапешта вайфай без пароля? Или надо регаться с паспортом на стойках wifi?
- Были ли случаи проверки наличия денежных средств при въезде/выезде в Венгрии, Будапеште? Лучше везти USD, чтоб не было лишних вопросов?
- Можно ли подать на шенген Венгрию с планом въезд в Будапешт 4 дня, затем Вена 4 дня, возвращение из Вены. Или нужно обязательно большее количество дней в Будапеште?