Похожие вопросы
- Мы своим ходом летим на 7 ночей в январе-феврале на Мальдивы. 5 ночей будем в резорт отеле. А вот оставшиеся 2 ночи не знаю.
- Какие цены на спидбот Тодду-Мале и Расду-Мале? Есть-ли острова для ночёвки перед вылетом в Мале (желательно, чтобы добраться на пароме из Тодду).
- Кто летал AirArabia транзитом через Шарджу, со стыковкой в 1 час, нужно ли прлходить повторнорегистрацию на рейс? Или по прилету направляют сразу на гейт?
- Подскажите пожалуйста, мне советовали смотреть стоимость отеля на Мальдивах без перелетов, значит ли это, что можно ловить билеты по нормальной цене на нужные даты, и уже к ним докупать потом отель?
- Ребят, прошу прощения за сообщение не по теме Мальдив В апреле на пхукете стоит адская душегубка и дышать невозможно,подскажите так это или нет?
- А на Расду действительно есть вся цивилизация? Поликлиники если что? Магазины? Немножко переживаю что меня там накроет клаустрофобия. Остров большой? Или Тодду больше? Где не будет ощущения оторванности?