1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, я приехала в Великобританию к сыну на 24 дня во время отпуска.
Akmaral
Akmaral
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, я приехала в Великобританию к сыну на 24 дня во время отпуска.

Однако за несколько дней до окончания отпуска, работодатель разрешил работать удаленно и я решила остаться здесь с сыном еще на месяц. Может ли мое долгое пребывания как-то повлиять на вьезд в Великобританию в следующий раз? Еще у сына сломался относительно новый хороший ноутбук. Он не включается. Хочу с собой забрать в Казахстан для ремонта. Могут ли быть проблемы при досмотре из за того, что его невозможно включить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Антон
Антон1 год назад
  • Скопировать ссылку

Формально вы не можете работать, находясь на территории Вкликобритании, будучи здесь по визе Visitor. При пересечении границы в следующий раз проблем, может, и не возникнет, а при обращении за новой визой будет зависеть от того, что было у вас в кейсе при обращении за предыдущей визой. Опять же, могут простить, но главное, чтобы не заподозрили удаленную работу. В аэропортах Великобритании, как правило, портативные компьютеры включать не требуют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Замужем за англичанином 13 лет.
  • Подаюсь на визу в Великобританию. Ребят,кто знает,движение средств за сколько месяцев нужно предоставить или это не обязательно ,если есть справка с работы и справка об остатке по счету?
  • Подаю документы на визу Великобритании. помогите, пожалуйста, с пунктом анкеты про адрес проживания. что писать детям ( 4 года и 6лет)
  • Подаюсь на визу Великобритании. У меня дочь имеет британский паспорт с 2015 года, есть приглашение от неё и у нас одна фамилия и есть доказательства родства. Что надо сделать для быстрого приглашения в британское консульство в Ростове?
  • Подскажите, пожалуйста, никогда не была в Великобритании, мама жениха пригласила к себе в гости на Рождество, хочу попробовать сделать визу.
  • Подскажите пожалуйста сколько примерно денег надо в день на человека в Великобритании?
Интересное
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Акаба на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192716 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда проще всего сделать визаран из Нячанга?
Репатриация в Израиль. Какие фотографии (для документов/на визу) нужны на КП в Москву? И нужны ли детям маленьким или только взрослым? Подскажите, пожалуйста .
С собакой на поезде Нарва-Таллин можно проехать, билеты надо на животное брать? Подскажите пожалуйста.
Если мы прилетим в Израиль на репатриацию в песах, например 27-28 апреля ( в этом году праздник с 23 до 30. 04). 1.
Где аптеки в Нячанге?
А есть кафе с кондиционером в Нячанге, которое работает круглосуточно?
Les hôtels du futur: technologies innovantes et concepts dans l'industrie hôtelière
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Экзотический вариант - на поезде. Прямого нет, но я хотел посмотреть Туркестан и ехал с пересадкой там ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com До Лхасы скоростных нет, только обычные дальнего следования (плацкарт, купе). Не забудьте, что требуется пропуск ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Билет на английском языке, бронь гостиницы ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Проблем не будет. Но вообще страннно, Трип.ком принимает все российские карты ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё