Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, клинику в Алматы, где дешевле всего можно получить справку о том, что я не состою на учете в психодиспансере. Я не гражданин Казахстана, ресурсы типа egov не работают. Заранее спасибо)
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть ИИН Казахстана на паспорт РФ и есть гражданство другого государства, возможно сделать второй ИИН на другой паспорт.
- Кто-либо располагает информацией об открытии мультивалютной карты во Фридоме непосредственно лично присутствуя в отделении в Казахстане
- Такой вопрос, мне 21 (паспорт РФ) и у меня есть РВП в Казахстане, могу ли я с помощью РВП получить визу в Италию? Кто-то уже так делал? Заранее спасибо )
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ утеряла внутренний паспорт, по которому въезжала в Казахстан. Что делать и куда обращаться? Заранее огромное спасибо.
- С какой карты так лучше снимать деньги в Казахстане? есть сбер/ВТБ/т-банк. есть ли вообще разница? или где можно посмотреть курс конвертации в банкоматах ВТБ Казахстана ? спасибо заранее!