Похожие вопросы
- Есть вопрос. Где лучше покупать духи, в московских дьюти фри (в моем случае Внуково) или в Анталье. И ещё, по прилёту или когда улетаешь?
- А кто-нибудь получал визу кочевника без внж? Если оформить ее из Турции, то нужно идти в геч за визой?
- У меня два паспорт (рф загран без визы и биометрический укр). Хочу поехать в Амстердам на 5 дней через Стамбул. Вопрос: 1. Билеты нужно покупать раздельные на два разных паспорта? 2. И Как сейчас с этим на границе, если я крымчанка.
- Хотела уточнить, как получить внж в Турции по поручительству для мамы? У меня семейный внж, вот перевезла маму в Турцию. Не знаю какой вид на жительство ей делать ..
- Скоро едем в Анталью на 10 дней, подскажите, какую лучше симкарту покупать?
- Подскажите пожалуйста, отельный гид сказал есть какой то ТЦ в Евренсеки, что там за ТЦ такой и есть ли смысл туда ехать?