1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, а в банках спокойно меняют разный номинал (1,5, 10,50,100) доллара на воны?? или лучше только с крупными купюрами в банк приходить? И аналогичный вопрос к wow pass - туда можно любой номинал положить??
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а в банках спокойно меняют разный номинал (1,5, 10,50,100) доллара на воны?? или лучше только с крупными купюрами в банк приходить? И аналогичный вопрос к wow pass - туда можно любой номинал положить??

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Станислав
Станислав2 года назад
  • Скопировать ссылку

Везде принимают купюры разного номинала, и обменники, и банки, и Wowpass.

0
Комментировать
Комментарии1
Виктория
Виктория
650 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где в Сеуле найти банкоматы atm global, чтобы снять деньги с юнион пэй.
  • Мне нужна помощь стей-знатоков. Скажите, пожалуйста, обязательно на бирках от скзу должна быть голографическая наклейка? Я научилась отличать супер паль от оригинала, но у продавца плюш выглядит как оригинал, а на бирке наклейки.
  • Подскажите, у меня проблема с Kakaotalk. У меня ситуация, Беларусь, МТС, Симка одна, смс приходит, отправляю, но потом выдаёт всё время "Процесс верификации всё ещё продолжается" и дальше никак
  • Возможно ли снять деньги с kaspi в в Южной Корее в вонах? К примеру в банкоматах 7-eleven или gs24?
  • Подскажите, пожалуйста, кто летал из Беларуси, какую лучше карту оформить, чтобы там расплачиваться? Работает ли карты Альфабанка и Приорбанка?
  • У кого-то возникали проблемы при оплате картой Union Pay в Корее? Денег в енах на счету достаточно, но операция не проходит. В Шанхае в аэропорту оплата проходила
Интересное
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Приморско всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187387 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, чтобы ребёнок пошёл в школу в Германии обязательно нужно иметь внж Германии или достаточно того, что будет регистрация по адресу аренды?
Подскажите пожалуйста, если расплачиваться картой каспи( поддерживает visa), везде ли она принимается и выгодно ли это? И если выгоднее наличными, то проще поменять валюту у себя в стране или сразу в корее?
Подскажите полечу до Берлина из Италию (там вьеду в ЕС), в аэропорту Берлина с рейсов из Италии не проверяют паспорт, визы? Есть ли вообще паспортный контроль? Или выборочно в толпе могут чтото проверить просто посмотреть?
Подскажите в Корее работает карта Газпромбанка юнипей или нет?
Подскажите пожалуйста хорошее полусладкое вино, по типу Киндзмараули в Тайских супермаркетах? Покупала разные и все кислые и горькие .
Скажите, пожалуйста, цены на Эппл и Самсунг фиксированные везде или нет? Если, нет, то где брать выгоднее. Оригинал, конечно. Мы будем в Ансане, Инчионе, Сеуле и м б в Пусане.
Marmaris, Turkey: The Fresh Scent of Pine Trees, Blue Sea, and Fresh Sea Air
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Каинды/Чалдовар ...
2 года назад0 комментариев0
Vardan Avetisyan
Vardan Avetisyan
Армения
Кто то вас всех заблудил!!! В Дилижане есть зоомагазин (да еще какой)!!ZOOmarket ROYAL CANIN -- адрес: Дилижан, ул, Степана Шаумяна 28/3 тел,: +374 96 966 346 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если ваш телефон поддерживает 3G или 4G, то российская будет работать в роуминге. Дорого, конечно ...
2 года назад0 комментариев1
Fine Line скетчбуки и бумаги для творчества
Fine Line скетчбуки и бумаги для творчества
Шри-Ланка
В Унаватуне отличный массаж в Princess Spa & Welness. Это салон Прадипа, он сам - лучший, к нему курсами ходят на антицеллюлитный массаж. Работает и с проблемами, его серферы рекомендуют ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё