Похожие вопросы
- Мы вылетаем на Пхукет первый раз во вторник, у меня началась то ли аллергия то ли гормональный сбой, таблетки не помогают, анализы сдать уже физически не успею как и сходить к врачу.
- Бронировал на букинге отель на 4 ночи в Самуи, бронь невозвратная. Должны заселиться с 14 часов. Но нам нужно отказаться.
- Хотим слетать с Пхукета в Сингапур, вылет в 8 20 утра, едем без багажа, насколько заранее стоит приезжать в аэропорт? Пугают приездом за 3 часа до вылета
- Хотим купить билеты на самолёт Бангкок - Самуи. Есть удобные нам рейсы днём. И они то появляются, то исчезают.
- За сколько лучше приезжать в аэропорт Пхукета (вылет Аэрофлотом в Москву)? По прилету сюда была большая очередь на паспортном контроле
- В первые собираюсь в Тай. Понимаю , что вопрос для каждого субъективный , но сколько примерно брать собой денег в долларах на 2 недели.