1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста А нужно ли как-то подтверждать наличие средств на счете, если на визу в Китай подается студент? Нужна ли справка из университета и выписка об остатке? без спонсорского можно обойтись?
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста А нужно ли как-то подтверждать наличие средств на счете, если на визу в Китай подается студент? Нужна ли справка из университета и выписка об остатке? без спонсорского можно обойтись?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mijgo
Mijgo2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, нужна выписка со счета с движением средств за последние 3 месяца, спонсорское письмо я на всякий случай сделала, его приняли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Справка из универа, распечатать из лк банка справку об остатке на счете. Спонсорское письмо не нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, в маршрут квитанции авиабилетов от трипкома не указан номер загранпаспорта, это критично для подачи на визу в Китай? Если критично, то можно как-то получить квитанцию с номером заграна?
  • А я правильно понимаю, что в рамках 240-безвиза, я могу прилететь из России, 240 часов попутешествовать по Китаю, с перелетами в разные города, например Пекин, Шанхай, и улететь в третью страну и виза мне будет не нужна?
  • Подскажите, оформляю учебную визу Китая х2 (до 180 дней), подойдет ли справка о несудимости бумажная в оригинале? или в консульстве перевод им будет нужен?
  • Подскажите, пожалуйста, нужен ли обычный паспорт? Когда заявление подаешь на визу в Китай или только загран?
  • На визу Китая в московском посольстве просят приглашение и jw в оригинале или можно дать ксерокопию? (универ не хочет отправлять)
  • Скажите, пож-та, при оформлении визы в Китай есть ли минимальная сумма оклада? у родственницы оф небольшая зп, переживает, что визу не дадут
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Адлер всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195115 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто пользуется приложением hopon ravpass для оплаты проезда в транспорте? у меня в последнее время qr kод считывается минуты через 3. это ошибка телефона или приложения?
Выпускают ли из Стамбула в РФ с валютой больше 10 тыс.?
Подскажите, какой хороший грузинский ресторан в Сочи/Адлере/Сириусе?
Скажите пожалуйста, нужен ли код здоровья в китае? Летала в октябре был, а теперь как дела обстоят?
Насколько переменчива погода в Сочи? И совпадает яндексом или гисметео? Посмотрела прогноз на следующую неделю и как-то подрасстроилась( 2 дня облачно, остальное дожди.
Можно сделать как-то быстро визу в Китай?
Gastronomic Lyon: Cheeses, Wines, and Bistros of France
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
13320 иен за нерезервируемые места, 14170 иен за резервируемые места, 19040 иен в первый класс ...
2 года назад0 комментариев0
Fine Line скетчбуки и бумаги для творчества
Fine Line скетчбуки и бумаги для творчества
Шри-Ланка
В Унаватуне отличный массаж в Princess Spa & Welness. Это салон Прадипа, он сам - лучший, к нему курсами ходят на антицеллюлитный массаж. Работает и с проблемами, его серферы рекомендуют ...
2 года назад0 комментариев0
Роман Михайлов
Роман Михайлов
Таджикистан
Я пользуюсь картой этого банка и всё отлично: хороший курс обмена и всё на русском языке, что очень удобно ...
2 года назад1 комментарий1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
К татуировкам на туристах терпимо, но в некоторые онсены, аквапарки и бассейны могут не пустить ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё