Похожие вопросы
- Вопрос по визам в Португалию - Какая виза нужна моей жене чтобы приехать в Португалию и подавать документы на ВНЖ? Обычная туристическая С или D6. С учетом что у меня нет как таково ВНЖ ещё Португалии ?
- Кто легализовался в Португалии?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать приглашение для визы в Португалию родственникам с истекшим внж, учитывая закон о продлении? Принимают ли такие документы блс?
- Скажите, пожалуйста, банковскую справку из Тинькофф для получения визы по поиску работы могут принять или обязательно нужно что-то придумать с другими банками?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты ВНЖ португальского в моей ситуации: Имею внж страны ЕС, а также ИП Португалии ( не айти)
- Вопрос: по визе D7 Португалии можно ли сделать двуязычный (русско-португальский) договор найма в России, чтобы заново не переводить его при смене арендатора?