Похожие вопросы
- Летим в Сингапур через Пекин, пересадка 3 часа, билеты купили через трипком, пишут ,что будет нужна повторная регистрация багажа.
- Взяла билет Москва-Пекин-Сингапур (через 74 часа улетаю) -Куала Лумпур (2 дня полных там) -Пекин - Москва. В Сингапур пустят при условии такого маршрута без визы, но с заполненной формой для въезда?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли одним днём улететь в Куала-Лумпур и потом вернуться в Сингапур повторно на 96 часов?
- Перелёт в Сингапур ( транзитом на 96 часов) обнаружила в памятке , что лекарства ввозить нельзя . Отсюда вопрос - ЛЮБЫЕ ?
- Мы прилетаем в Сингапур, там 3 дня и дальше едем в Куалу Лумпур. Слышал что на въезде в Сингапур могут потребовать предъявить билеты на выезд из Сингапура, это правда или можно будет на месте купить билеты на автобус до Куалу Лумпура ?
- Огромное спасибо за конструктивные и полезные советы по поездке в Сингапур