Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли какие-то подводные камни, на что обращать внимание при аренды квартиры в Батуми? Сколько стоит коммунальные платежи? Много ли мошенников? Какие районы точно не рассматривать? Бюджет до 350долларов.
- Может кто-то удалял зуб мудрости? Какие примерно цены? Пока нашел одну клинику (приличную), там цена 400 лари. В Батуми.
- кто проживает в White Sails в Батуми,а может просто владеют информацией, подскажите, какая там ежемесячная плата за обслуживание за 1м2 и что входит в эту стоимость?
- Кто занимается перевозкой людей с Тбилиси до Батуми? На всякий: 3 человека, 3 чемодана и 2 кошки. Мне бы стоимость приблизительно узнать данной услуги, ибо поездом не очень удобно получается
- Подскажите где купить сим карту вечером в Батуми ? Или салоны сотовой связи работают по графику? Отель на улице Л.Асатиани
- Я прилетела с России в Батуми. Все деньги на карте. Посоветуйте пожалуйста, как мне приобрести лари?