Похожие вопросы
- Нужен будет трансфер от Дели (аэропорт) до Бира, Кто-то может подсказать? такси, насколько я знаю, примерно 12 часов и 15тыс руп. Какие еще варианты есть?
- Подскажите , пожалуйста, мы прилетели в Мандрем. Интересует , где поблизости ( Ашвем, Арамболь) есть нормальный супермаркет с фиксированными ценами и еще хорошие кафе, рестораны в этих деревнях, соотношение цена -качество.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Монохар, лучше заранее найти такси или в аэропорту взять?( ехать на Патнем)
- От жд вокзала Палолем до Арамболя в какую цену доехать на такси/туке, подскажите, пожалуйста. И есть ли автобус - если да, то где ловить и с какой периодичностью ходит?
- Возможно ли купить билеты на ЖД вокзале в Нью-Дели за кэш в день отправления?
- Самолёт прилетает в Дели в 3:30. Хотим взять билеты на скоростной поезд на 6 утра до Агры, чтобы приехать туда пораньше, пока нет жары и народа в Тадже. Большой риск не успеть на этот рейс?