Похожие вопросы
- Кто летал компании AlMasria Iniversal., у них багаж 10кг , это очень мало. Есть ли возможность докупить место и какая цена за это ? Доплата за перевес
- Скажите пожалуйста в бухте наама бей есть платный пляж? (вроде возле марина шарм есть) какая цена? Дают полотенца?
- Нужны ли распечатанные билеты на самолет летим пакетом перевозчик алмасриа?
- В Шарм-Эль-Шейхе купили масла в магазине Нефертити, якобы без сертификата не проходит таможню, всю сумму не оплатили, только половину. Развод ли это и можно ли как-то вернуть товар, который не использовали?
- Не могу пройти онлайн регистрацию на рейс из Хургады в Москву. Авиакомпания Азур. Пишет в лк, что регистрация закрыта. До вылета 23 часа. У кого-нибудь было похожее?
- Подскажите, какую сим-карту купить (для интернета в Хургаде) и как это сделать (просто купил или по паспорту как то).