Похожие вопросы
- Готовлю документы для визы в Грецию, подскажите пожалуйста как лучше сделать реальные брони на отели с оплатой , или просто брони ? И обязательно ли авиабилеты именно Россия -Афины-Россия , или можно Стамбул -Афины -Стамбул?
- До озера Вульягменис есть прямой автобус из Афин? И комфортно там плавать в начале марта? Вход платный или нет?
- Подскажите, один час пересадки в Афинах на Санторини хватит? Сколько там идти из зоны прилета на гейты В1-31?
- Поделитесь , пожалуйста , идеями) куда ехать на платный пляж . Будем в Афинах 2 дня , думала на остров Эина съездить , но так жарко, что думаю и просто пляж подойдет. ))
- Помогите пожалуйста разобраться, у меня нет иностранной карты и поэтому за меня на Booking будет оплачивать другой человек, но апартаменты AirBnb будут оформлены на меня, возможно ли такой вариант?
- Подскажите пожалуйста, для Греции можно выкупить только стамбул-афины-стамбул? Или нужно все выкупать? И про отель тоже, можно бронь без предоплаты или надо оплачивать? Спасибо !