Похожие вопросы
- А был кто в астрономическом планетарии в Шанхае? Есть смысл ехать?? И еще такой вопрос: какой-нибудь крупный молл, но только не центральную улицу с мажорными магазинами, посоветуйте, пожалуйста
- Подскажите Как обстоят дела с завтраками в Шанхае, средний чек и легко ли найти заведение? Думаю брать отель с завтраками или нет , семья 3 чел , без завтрака Мариотт привлекателен по цене
- Подскажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь на пляже с розовым песком при отеле Hyatt Regency Sanya Tianli Bay? Пускают ли туда тех, кто не проживает в отеле? Стоит ли туда ехать или лажа?
- В конце ялонг бэй где хуалюкс так много мусора в воде, просто бульен из крышек, пакетов и тп. Куда податься?) тут так всегда? Мы же ради моря приехали)))
- Подскажите, в чунцине в большую пересадку есть где прям дешево переночевать? Или может есть какие плюшки? Там экскурсия может какая от трип ком, или скрытая ночевальная в аэропорту?
- Есть ли какое-то место едальное с нетуристическими ценами, простые кафешки в центре Шанхая? первый раз еду в Китай вообще