Похожие вопросы
- Коллеги, приветствую !
- Вопрос по поводу смены места регистрации с ВНЖ Казахстана.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь поехать в Казахстан на машине не оформленной на меня, какие документы нужны для пересечения границы именно на машину, доверенность или еще что-либо от собственника автомобиля?
- Какие варианты есть приехать в Россию, если 90 дней израсходованы? Что-то можно оформить, если у бабушки (гражданка Казахстана) живут сыновья и внуки (граждане РФ)??
- Подскажите пожалуйста, кто знает про автострахование, может ли муж въехать в Казахстан и оформить страховку на авто с российским учётом, у него ВНЖ России, а владелец авто я, гражданка РФ?
- Когда я оформлял РВП КЗ в связи с наймом на работу, я и работодатель заполняли заявление в ЦОНе. Сейчас я хочу чтобы жена получила РВП по воссоединению семьи. Нужно ли опять привлекать для этого работодателя?