Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Японии, после оплаты билетов на trip com пришло 2 пдф на почту (маршрут и чек). Нужно для подтверждения брони авиабилетов оба печатать или только чека достаточно?
- Пожалуйста, кто недавно был или сейчас в Японии с картами иностранного банка или любыми другими, у кого что работало? для оплаты на японском сайте не срабатывает Visa Банк Таджикистана, переживаю перед путешествием что и в стране не будет работать
- Подаемся на визу в Японию. Подскажите если муж и жена , деньги лежат на одной карте жены. Работаем оба Можно ли выписку с одного счета?
- Уже были на 14 дней, теперь хотим получить мульти визу в Японию. Подскажите, сколько минимально нужно выписку средств на счете?
- Впервые подаю на туристическую визу в Японию. Подскажите, нужно только остаток на счете показывать или передвижение денежных средств тоже? И можно ли показывать остаток на сберегательном вкладе (сбер) или деньги должны быть на карте?
- Вопрос больше для белорусов. Подаю на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, выписку из банка делают с руб счета или можно с валютного? И если делать спонсорское письмо, то у спонсора должна быть х2 сумма на счету, правильно?