1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Пробую записаться на биометрию в Москве в tlscontact. Пишет в январе уже нет мест. Кто-то сталкивался?
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Пробую записаться на биометрию в Москве в tlscontact. Пишет в январе уже нет мест. Кто-то сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Запишитесь на февраль, и напишите письмо в консульство, что январь весь занят и Вы записались только на _ число, и вложите в Ваше дело У всех центров сейчас идёт постоянно сбой по записи

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста , кто знает или подавался на визу в Австралию онлайн 600. У моего коллеги есть погашенная судимость, в визе откажут или есть шансы что одобрят?
  • Не подскажете, как изменить город на сайте сдачи отпечатков пальцев? Tls contact. Я ошиблась и вместо питера выбрала москву. Это вообще возможно? может, кто-то сталкивался
  • Пожалуйста, подскажите, кто переводил самостоятельно документы на визу в Австралию Если у меня файлы pdf, мне нужно в ворд отформатировать? Через deepl (pdf) перевод через строчку..
  • Подскажите пожалуйста что за форма 956А и где ее взять? Это на этапе прикрепления документов, поскольку планируем поездку в Австралию.
  • Подскажите, если направили на мед обследование для визы 600, его нужно проходить в конкретном месте или можно выбрать любую клинику? Кто-то сталкивался с подобным?
  • Делаю визу в Австралию. Подскажите биометрию нужно прийти заранее оплатить в vfs? или в момент записи там направят в нужное окно/кассу/терминал
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей для взрослых в Египте
  • Путевки на отдых Сухум с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195304 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, подскажите, хлопотно ли в аэропорту Маэ оплачивать багаж? Мама с маленьким ребенком опасается, что это будет сложно.
В какой стране сейчас быстрее всего оформить Внж и подать документы на рабочую визу D в немецкое посольство и чтобы страна была более менее нормальная? знакомая спрашивает.
До скольки работает SEF Espinho? Гугл говорит до 16: 00, но может быть они просто на вход закрываются в 16: 00 при этом продолжая прием документов
Посоветуйте хорошие рестораны в городе.
Поделитесь пожалуйста информацией о текущей ситуации на рынке общепита и гостеприимства в зелании? Есть ли спрос на поваров? Мы не в Зеландии, изучаем вопрос рабочей визы.
Сколько алкоголя можно ввозить в австралию? 2 л или 1 л?
Marokko: Arabische Exotik und Strandurlaub
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы живёте в больших городах или городах Дальнего Востока, то можете купить юани в тех банках, которые с ними работают, это выгоднее. Если нет возможности поменять юани, то везите ...
2 года назад0 комментариев1
Petr Gusev
Petr Gusev
Армения
У нас Глоббинг посылку потерял и отказывается что-либо компенсировать. Написали заявление в полицию на них ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Пустят, если есть обратный билет НЕ в Китай (можно Санья - Москва) ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Есть, но дует в основном только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё