Похожие вопросы
- На Филиппины собрались лететь впервые, там можно поменять USDT на пессо?
- Мы зарегистрировались на сайте китайских авиаперевозчиков, там видимо оформили местную карту ( типа аэрофлот бонус) чтоб начисляли мили.
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Не проходит верификация аккаунта в приложении eGovPH. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему? И нужна ли вообще заполненная анкета при въезде на Филиппины?
- Спасёт ли меня карта UnionPay именная от Россельхозбанка (посоветовали в Coral) или нужно делать Visa через Кыргызстан/Казахстан? Везде ли принимают вышеуказанные карты.
- Народ, привет! Подскажите кто летал с картой юнионпэй от россельхозбанка на филиппинах работает она? Интересует снятие валюты в банкоматах.