Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, я хочу летать с Ташкента в Тбилиси только через пересадкой с Москвы, у меня никаких проблем не будет потом в аэропорту?
- Можно ли в Грузии положить наличные деньги на европейскую карту через банкомат или банк или как-то еще?
- Кто-нибудь знает, где в Батуми можно записаться на прием, чтобы получить медицинскую справку о годности к вождению?
- Кто-то пробовал уже на границе РФ и Грузии через верхний ларс выезжать на грузинских номерах? Не пустят, даже если машина давно растаможена и давно ей пользуешься?
- Можно ли в аэропорту Батуми купить билет на самолет за наличку?
- Я в Грузию переезжаю, симку лучше в аэропорту купить или в городе? Говорят в аэропорту тарифы какие то неадекватные предлагают просто. В аэропорту же можно рубли в лари обменять и через вайфай аэропорта такси вызвать? Или не мучаться так?