Похожие вопросы
- У кого есть последовательность действий при смене статуса туриста на репатрианта? Если там, в израиле по факту приезда делать.
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Репатриируюсь в Израиль. А на Консульской Проверке нужны справки по форме 5, 15? Или достаточно просто свидетельства о браке, а они нужны уже в МВД в Израиле? Репатриируемся с мужем, до этого в браке не состояли
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Родители бабушки умерли в Ленинграде в годы войны. Справка о смерти за эти годы где хранится? В Загсе или в архивах?
- Подскажите вопрос по апостилям для репатриации в Израиль. Обязательно апостилировать в том же городе где получен документ?
- Репатриация в Израиль. На КП в мск надо нести только документы подтверждающие родство с евреями или условно свидетельство о рождении мамы (Репатриация не по ней), младших братьев и так далее тоже ?