Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. 24 года в России. В браке 23 года. До этого жили в Средней Азии, где брать справку до брака ?
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Репатриируюсь в Израиль. А на Консульской Проверке нужны справки по форме 5, 15? Или достаточно просто свидетельства о браке, а они нужны уже в МВД в Израиле? Репатриируемся с мужем, до этого в браке не состояли
- Подскажите, если женщина репатриировалась в Израиль с семьей своей ну например женщина , по ней репатриация она 2 поколение ее отец еврей сын еврейки.
- Подскажите пожалуйста. Я и мой муж в браке совсем недавно, до этого встречались пол года.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста , какой документ может мне выдать ЗАГС на свидетельство о разводе моей бабушки и дедушки (родители моего папы он уже не живой , его родители тоже )