Похожие вопросы
- Подскажите, завтра улетаю в Россию из Таиланда. Остались баты, где их лучше разменять на доллары? В обменнике городе либо в аэропорту?
- Бангкок самостоятельно на 1 день из Jomtien.
- За сколько лучше приезжать в аэропорт Пхукета (вылет Аэрофлотом в Москву)? По прилету сюда была большая очередь на паспортном контроле
- Где посмотреть актуальное расписание автобусов до Суварнабхуми? Или куда приехать, чтобы по факту купить билеты? Подскажите, пожалуйста) и всем хорошего вечера!
- Первый раз летим в Тай, ничего нам там неизвестно. Подскажите, как с Бангкока до Паттайи добраться? Где искать автобусы? Как купить билеты?
- Летим в Хуа Хин ( ХХ) 29 апреля на 2 недели с двумя детьми ( 1г и 5л). Подскажите, где можно посмотреть жилье? Желательно кондо. (