Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в первый раз едем в Тайланд, Паттайя остановится планируем на Джомтье! В каких обменных пунктах менять деньги? У кого лучше приобрести экскурсии? Где- купить симку и какого выбирать оператора?
- Подскажите, кто летел china eastern airlines, за сколько открылась онлайн регистрация на рейс? Санкт-Петербург -шанхай-пхукет
- Подскажите а есть ли где офис Лампрайи что бы заранее купить трип до Бангкока с трансфером в отель на Самуи? В районе чавенга может или майнама.
- Как вызвать такси в Бангкоке из центра в аэропорт. И сколько закладывать на пробки ?
- Кто нибудь может подсказать как из бангкока добраться до самуи через суратхани? Есть ли какие то сайты где полностью можно оплатить дорогу, включая лодку и автобус вместе?
- Посоветуйте в Паттайе отель на джомтьене. Мы с ребенком 7 лет. Си бриз рекомендуют, а отзывы по нему плохие.