Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в Корею группой 8 человек ( две семьи, организатором по факту являюсь я).
- Подскажите, еду в университет в Корее на языковую смену, в кете цель поездки выбирать туризм или что-то другое?
- Подскажите, работает ли в южной корее роуминг билайн? (нужен только интернет, поэтому не уверена стоит ли приобретать симку).
- Подскажите, можно ли в южной корее использовать штатив с блютуз кнопкой для телефона чтобы делать фото без посторонней помощи?
- Подскажите пожалуйста, если изначально при оформлении К-eta цель визита указана индивидуальный туризм, а потом с вами решили поехать еще друзья, то нужно ли что-то изменять в анкете? Это уже групповой тур или туризм с сопровождающим?
- Подскажите, Не можем выбрать между Пусаном и Чеджу? Почему-то говорят, что на Чеджу сильно дорого выйдет на 3 дня. Подскажите, куда лучше поехать из Сеула на 2-3 дня?