Похожие вопросы
- Вопрос по страховке на авто в РК. собственник авто, будет пассажиром, т.к. права просрочены (автопродлены в РФ). водитель - я , переделываю права для поездки, т.к. тоже автопродлены. это может быть проблемой? или стандартная история как и в РФ?.
- В случае нарушения миграционного законодательства (просрочил сроки РВП Казахстана по болезни) куда идти? В миграционку? И как долго там всё происходит (выписывают штраф и т.д.). Спасибо!
- Попал в не хорошую ситуацию. Являюсь гражданином РФ. В кафе, в Караганде оставил сумку с документами. Короче кто то взял её. Камер нет.
- Друзья если у хозяина квартиры технические проблемы с отсылкой миграционного уведомления через еконак то куда нужно идти ножками с хозяином для миграционного уведомления - в миграционку или в ЦОН?
- Подскажите, пожалуйста, если потерял сим карту , а родственник едет в Казахстан , можно ли сделать в РФ доверенность на восстановление симки на родственника? Есть ли какие то варианты удаленного восстановления сим карты.
- Полгода назад выезжали из Казахстана, в Петропавловске остановили на посту сказали что на машине есть штрафы. машина российская .