1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста что делать в ситуации. Заполнила на сайте документы на визу, но сделала опечатку в почте и она не пришла.
Лиза
Лиза
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста что делать в ситуации. Заполнила на сайте документы на визу, но сделала опечатку в почте и она не пришла.

На сайте пишет что виза выдана, но на почте ее нет. Отправила письмо на почту ( указанную на сайте) с просьбой выслать еще раз, ответа нет. Могут ли возникнуть проблемы при посадке в самолет и по прибытии?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы в базе есть у них.

0
Комментировать
Комментарии3
Лиза
Лиза
695 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, спасибо. А ПРО посадке не спрашивают визу, мы просто через Кувейт летим, вдруг они там начнут что-то проверять.
Ответить
Любовь
Любовь
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиза: Тогда сохраните скрин проверки по паспорту. Что виза Apprived.
Ответить
Лиза
Лиза
695 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любовь: Поняла. Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пжл, если в Бентоте не на 1 линии жить, то как обстоят дела с лежаками? Просто платишь или за заказ еды/питья можно воспользоваться?
  • Всем доброго! Нужен совет, у меня с несовершеннолетним ребенком разные фамилии. Кто-то летал с таким же нюансом на Шри-Ланку через Дубай с повторной регистрацией? Какие документы спрашивают?
  • Ребята, привет! Кто из Хиккадувы в Коломбо на поезде ездил? Во сколько утром поезд нормальный пассажирский и с какой станции уехать?
  • Подскажите пожалуйста на шри Ланке норм если евро поивозить, не слишком плохой курс? А то в Спб не найти доллары новые.
  • Подскажите пожалуйста на Шри-Ланке стоимость проезда на автобусе из Мириссы до Деваты/унаватаны, и сколько примерно на самом деле идёт автобус?
  • Купили билеты GULFair , Москва -Бахрейн - Мале , сделали опечатку в билете в имени написали MAXIM вместо MAKSIM , ребят кто на опыте что делать ?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Абхазия 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198173 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь может подсказать, в Беларуси выгоднее снять наличные в банкомате с рос. карты или поменять в обменнике, сэкономить какую-то копейку.
Подскажите, пожалуйста. Отец армянин, родился в Баку, у него давным давно российский паспорт. Очень хочет съездить на Родину в Сумгаит.
Меня зовут Михаил Как из России добраться до колумбии, какие самые дешёвые способы есть? Неподскажите?
Скажите, пожалуйста, как в апреле вода и воздух по температуре, и есть ли ветра?
Где в Вагаторе можно доллары поменять? В Арамболе везде обменники были, а в Вагаторе не нашла пока что:( они тут есть воообще?
Где то в мафию играют?
Туры Индонезия на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лиан
Лиан
Ереван
это на весовой товар они расписываются.. я так поняла ...
2 года назад0 комментариев2
Kristina Azarova
Kristina Azarova
Тбилиси
Мы делаем на данный момент, подали 23.10.23 сказали срок изготовления визы 10-20 рабочих дней. Мы так же делали многократную через нотариуса, это ужас, сегодня уже 17 день, а документы ...
2 года назад2 комментария0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Никаких вспышек сейчас нет, можете брать смело, ничего не закроют (по крайней мере со стороны Китая) ...
2 года назад0 комментариев0
badri adamadze
badri adamadze
Грузия
Вкусные чебуреки Мепе Парнаваз 13 , старый Батуми.Рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё