Похожие вопросы
- У меня первая подача на испанский внж по no lucrativa в Малаге и я не понимаю нужна мне прописка в день ситы или нет?
- Подскажите пожалуйста, где-то читала, что кроме тех документов что указаны на сайте визового центра для подачи на визу Испании нужна выписка с госуслуг о работе, или из пенсионного фонда.
- Подаю документы на визу в Испанию. В личном кабинете банка заказала выписку о движении за 3 месяца. Но там нет никакой печати.
- Делаю визу в Испанию. Уточните пожалуйста, данное согласие тоже нужно прикладывать к пакету документов для подачи? На каждую (взрослый+2 ребенка)?, в Москве. Я просто этого документа не видела в списке для подачи(((
- Кто по приезде в Россию уведомлял лично в МВД о получении ВНЖ?
- Ктото подавал на налоговый режим бекхема в Испании? Запросили подтверждение что я продолжаю платить соцстрах в стране нахождения работодателя, поскольку работаю по контракту в России, что можно предоставить?