Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня всего пару часов на прогулку по Стамбулу с утра. Живу в районе Yanikapi . Хочу покататься на кораблике туда- обратно.
- Едем на 3 дня в Стамбул. В каких районах лучше остановится? Интересные кафешки, что посоветуете попробовать? Где покушать самую вкусную пахлаву?))
- Подскажите пожалуйста. У меня транзитный рейс Сочи-Стамбул-Милан. Ожидание в аэропорту IST 6 часов. 1.
- Подскажите , Проживать будем в Фатихе рядом с площадью Баязида и Гранд базара, есть рядом где можно неплохой тортик купить и парикмахерская уложить волосы? Заранее благодарю .
- С дочкой летим в Стамбул, хотим добраться до какого-нибудь острова, ни на одном не были до сих пор. Подскажите знающие куда лучше и главное как добраться с европейской части Стамбула? Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста как доехать из центра Стамбула (район Таксим) в IST аэропорт в ночные часы? Заранее благодарю