1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Правильно понимаю, что анализ крови можно просто прийти и сдать в лаборатории, без посещения врача в Турции?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Правильно понимаю, что анализ крови можно просто прийти и сдать в лаборатории, без посещения врача в Турции?

Страховка не будет действовать, если сдаем без направления врача и в частной клинике? Например в Акдениз шифа, Олимпус ( город Анталия).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Кристина
Кристина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да. Смотря какая страховка, возможно частично даже покроет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, Северный Кипр подходит для визарана для продления пребывания в Турции?
  • Подскажите, пожалуйста, как с вакциной нобивак собаке из Италии приехать в Россию с европейским паспортом?
  • Планируется релокация с питомцем, подскажите пожалуйста, можно ли сейчас получить сертификат 5а для вывоза животного во Владикавказе или Беслане или на верхнем ларсе.
  • Помогите понять, как можно получить мигрос карту не имея турецкого телефона? Уже раза 4 покупали карту и каждый раз при новом путешествии карта снова не работает. Стамбульская в Анталии не работает через полгода и натборот.
  • Пдскажите кто-то покупал в Турции препарат для АСИТ (лечение аллергии) Оралтек альтернария альтерната? Он вообще продается в Турции?
  • Подскажите, пожалуйста, как в Турции называются таблетки , аналог ДРАМИНА, которые от укачивания/морск.болезни?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Сиде Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199380 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А нужно ди Либерти предупреждать, что я сейчас себе 10к$ условно пришлю в Грузию? Нужны ли документы какие-то? Об уплате налогов или о продаже активов?
Можно ли наличные доллары через Золотую корону сейчас получить в Тбилиси, если да то в каком банке?
Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще делать переводы из России в Грузию, чтобы они зачислились сразу на счёт?
У кого есть ИП в Грузии, подскажите код деятельности на преподавание иностранных языков?
Подскажите, в бассейн панорамный Aura skypool (Дубай) билеты только онлайн купить можно? Детей до 15 лет не пускают? Или со взрослыми пустят?
У кого есть ИП в Грузии, подскажите, после того, как заявку на малый бизнес одобрили, нужно ли вносить изменение в информационную карточку налогоплательщика?
Geheimen van Istanbul: cultuur en minaretten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Бангкок
берите в klook ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Лучший ассортимент с реально доступными ценами в "On the Needle Tbilisi". За пластинками можно туда обратиться ...
2 года назад0 комментариев0
Andrey Slesarenko
Andrey Slesarenko
Абхазия
Недавно открылись "Андреевские бани" по дороге на Рицу 8-ой км, виды там очень красивые и банька правильная деревянная с купелью и печь на дровах ...
2 года назад0 комментариев3
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Был еще на базе доски объявлений Acol. Его перенесли сейчас на отдельный маркетплейс Betah ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё