Похожие вопросы
- В узкард есть смс уведомление, оно платное - 84,2 сума? Отключил по смс 5800 и в лк карта заблокировалась, надо теперь в банкомате снова активировать?
- Обновил Узум в Узбекистане и теперь не могу пройти идентификацию. Ввожу пинфл из приложения капитала, а пишет, что пинфл неправильный. Было такое у кого-то? Это не совсем тот пинфл?)
- Можно ли без визита в офис Ucell в Узбекистане перенести eSIM с одного телефонного аппарата на другой (например, замена iPhone)?
- Подскажите пожалуйста, кто разбирается- у меня телефон и симка куплены в Узбекистане, если я переставлю симку в телефон купленный в России и прилечу в Ташкент, мне нужно делать какие либо манипуляции с Имей(
- На два телефона сразу можно приложения Капиталбанка Узбекистана, Uzum и Ипак поставить? Или будет выкидывать с первого устройства при новом логине?
- Подскажите, пожалуйста, какую вообще карту лучше получиться в Капиталбанке, поняла, что сделать стоит хумо и узкарт, а какую именно выбрать основной?