Похожие вопросы
- До МоалБоал из Ослоба как добраться? надо доехать с автостанции До Бато, оттуда пересадка и до МоалБоал? А какой автобус должен быть конечный маршрут от Ослоба кто знает?
- Подскажите, экскурсии по бохоль из тагбиларан дешевле чем с Алона бич? Есть смысл задержаться на тагбиларан чтобы оттуда осмотреть остров? Либо лучше остановиться у реки Лобок или сразу на Алону?
- Подскажите, на Боракае есть тц или места где можно там купить маску и трубку? Или там вообще только пляжи, у нас просто МоалБоал сразу после Боракая?
- А кто-нибудь ездил самостоятельно с Себу до акул на Ослобе на автобусе? Я так понял что старт на акул чуть ниже, в Танаване. А автобус доезжает туда или останавливается в самом Ослобе и дальше уже такси?
- Далеко ли от автовокзала Эль-нидо до Букана бич и на чем, кроме байка, можно доехать и как долго? Хотим там заселиться, но боимся, что после более суток в пути проще остановиться в самом Эль-нидо
- Вы брали билет в аэропорт Бохол? Там есть гражданский аэропорт тагбиларан. Но если есть билеты в аэропорт Бохол то возможно это вертолётная площадка где-то в глубине острова