Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: поняла, что лучше брать евро на Сейшелы (хозяйка виллы тоже сказала, что лучше евро). А имеет значение, «старые» или «новые» купюры?
- Подскажите, пожалуйста, тропу Anse Major можно пройти без гида тли все-таки гид нужен на Сейшелах?
- Подскажите пожалуйста где черепах можно посмотреть на Маэ? Может в районе Бо Валона есть где-нибудь?
- Подскажите с Бовалона до Виктории дойти как идея ? Или там дороги узкие и это не безопасно ?) хочется побольше пешком гулять
- Подскажите, пожалуйста, на Сейшелах на автобусе только по транспортной карте расплатиться можно? Были случаи у кого-то, когда пускали за наличные? И где купить эту карту?)
- Посоветуйте, стоит ли брать пляжный зонт с собой в самолет? Или не проблема найти тенек на пляже Beau Vallon и других пляжах?